渡辺洋平さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
渡辺洋平さんの鑑賞したアニメ
渡辺洋平
@supegoma
映画
(94)
ドラマ
(0)
アニメ
(15)
15
Marks
2
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
はたらく細胞
-
-
4.1
Dr.STONE
-
-
4.2
86―エイティシックス―
-
1
4.2
化物語
-
1
4.1
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
4.2
東京喰種トーキョーグール
-
-
3.7
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.1
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.1
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.1
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.9
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.4
ゴールデンカムイ
-
-
4.2
鬼滅の刃
-
-
4.0
東京リベンジャーズ
-
1
3.6