つつつさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つつつさんの鑑賞した映画
つつつ
@superOrange223
映画
(260)
ドラマ
(16)
アニメ
(24)
260
Marks
182
Clips
0
Fans
15
Followers
15
Followings
FALL/フォール
-
3
3.6
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
1
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
2
2
4.0
チキン・リトル
-
-
-
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.9
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.6
来る
-
2
3.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.0
ケイゾク/映画 Beautiful Dreamer
-
-
3.0
パラノーマル・アクティビティ
-
-
2.5
ニュー・ミュータント
-
-
3.1
サイレントヒル
-
1
3.4
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.2
チャイルド・プレイ
-
-
3.0
コンジアム
-
-
3.6
仄暗い水の底から
-
-
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.5
オーシャンズ13
-
-
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.7
オーシャンズ12
-
-
3.7
オーシャンズ11
-
-
3.8
アイ・アム まきもと
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.2
グラスホッパー
-
-
3.0
ヘルタースケルター
-
-
2.9
怒り
-
-
3.9
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.8
キャラクター
-
-
3.7
キングダム
-
-
3.8
魔法にかけられて2
-
-
3.3
ピノキオ
-
-
3.4
僕と頭の中の落書きたち
-
-
4.0
イチケイのカラス
-
-
3.7
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
3
3.6
湯道
-
2
3.6
スクリーム6
-
2
3.2
1
2
3
4
5
…