yumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
yumi
@suya242
映画
(110)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
110
Marks
88
Clips
20
Fans
11
Followers
10
Followings
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
-
ライアー×ライアー
-
-
-
カイジ ファイナルゲーム
-
-
-
映画 賭ケグルイ
-
-
-
屍人荘の殺人
-
-
-
アラジン
-
-
-
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
-
東京喰種 トーキョーグール
-
-
-
キングダム
-
-
-
恋は雨上がりのように
-
-
-
ママレード・ボーイ
-
-
-
溺れるナイフ
-
-
-
累 かさね
-
-
-
トモダチゲーム 劇場版FINAL
-
-
-
トモダチゲーム 劇場版
-
-
-
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
-
るろうに剣心 京都大火編
-
-
-
るろうに剣心
-
-
-
伊藤くん A to E
-
-
-
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
-
帝一の國
-
-
-
ラプラスの魔女
-
-
-
ちはやふる ー結びー
-
-
-
言の葉の庭
-
-
2.5
銀魂
-
-
4.2
モテキ
-
-
3.0
上映中
しあわせのパン
-
-
3.8
秒速5センチメートル
-
-
3.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.5
ちはやふる 下の句
-
-
4.5
ちはやふる 上の句
-
1
4.5
美女と野獣
-
2
3.3
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
3.5
アナと雪の女王
-
-
4.0
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|