すずめさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
すずめさんの鑑賞した映画
すずめ
@suzume_19p
映画
(16)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
16
Marks
15
Clips
1
Fans
0
Followers
3
Followings
猿の惑星/キングダム
(2024年製作の映画)
3.0
4DX迫力凄かった
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
(2024年製作の映画)
3.9
感動シーンが何回かあって、見たことあるはずなのに泣けた
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
(2024年製作の映画)
4.0
記録用
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ストロボ・エッジ
(2015年製作の映画)
3.6
山田裕貴ーーーー
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BE:the ONE
(2023年製作の映画)
5.0
映画館で観ました!音響もすごかったぁ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
余命10年
(2022年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
(2023年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
疾風ロンド
(2016年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すずめの戸締まり
(2022年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きみの瞳(め)が問いかけている
(2020年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
(2019年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キングダム2 遥かなる大地へ
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
7番房の奇跡
(2013年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
勝手にふるえてろ
(2017年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0