Sakiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sakiさんの鑑賞したドラマ
Saki
@swd6110
映画
(242)
ドラマ
(52)
アニメ
(0)
52
Marks
0
Clips
0
Fans
5
Followers
2
Followings
力の強い女ト・ボンスン
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラッキーセブン
(2012年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホタルノヒカリ
(2007年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プロデューサー
(2015年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
相続者たち
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青い海の伝説
(2016年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
(2016年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ショムニ 第1シリーズ
(1998年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイちゃんの執事
(2009年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
太陽の末裔 Love Under The Sun
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星から来たあなた
(2013年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ピノキオ
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごくせん 第3シリーズ
(2008年製作のドラマ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごくせん 第2シリーズ
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
(2016年製作のドラマ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
99.9-刑事専門弁護士-
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パパとムスメの7日間
(2007年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BOSS 1stシーズン
(2009年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆとりですがなにか
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラスト・フレンズ
(2008年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家政婦のミタ
(2011年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
dele
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
獣になれない私たち
(2018年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日から俺は!!
(2018年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逃げるは恥だが役に立つ
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カバチタレ!
(2001年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ランチの女王
(2002年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
野ブタ。をプロデュース
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プロポーズ大作戦
(2007年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|