GUYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
GUYさんの鑑賞した映画
GUY
@swordarrow
映画
(443)
ドラマ
(48)
アニメ
(52)
443
Marks
280
Clips
68
Fans
2
Followers
2
Followings
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.7
NY 心霊捜査官
-
-
4.5
M3GAN/ミーガン
-
1
4.5
アンテベラム
-
3
4.7
みなに幸あれ
-
-
4.7
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
4.7
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.7
永遠に僕のもの
-
-
4.4
エスター ファースト・キル
-
-
4.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
4.7
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
4.3
あと1センチの恋
-
-
4.6
ノクターナル・アニマルズ
-
-
4.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.7
ケース39
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
-
4.2
レインメーカー
-
-
4.6
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
4.5
ホース・ガール
-
-
4.0
フェアウェル
-
-
4.5
午前4時にパリの夜は明ける
-
-
4.5
告白
-
-
4.2
クレイマー、クレイマー
-
-
4.6
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
4.5
明け方の若者たち
-
-
4.5
ずっと独身でいるつもり?
-
-
4.6
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.7
あのこは貴族
-
-
4.6
失くした体
-
-
4.5
真実の行方
-
-
4.5
グッド・ナース
-
-
4.5
百円の恋
-
-
4.5
竜とそばかすの姫
-
-
4.0
パルプ・フィクション
-
-
4.5
ドント・ブリーズ2
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…