そさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そさんの鑑賞した映画
そ
@sxox0224
映画
(628)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
628
Marks
1
Clips
0
Fans
3
Followers
8
Followings
ノクターナル・アニマルズ
-
-
2.0
リアル・スティール
-
-
4.5
アンフロステッド: ポップタルトをめぐる物語
-
-
1.5
アトラス
-
-
2.5
リプリー
-
1
4.5
ビートルジュース
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
MEN 同じ顔の男たち
-
-
2.5
バーバリアン
-
-
4.0
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
3.5
上映中
猿の惑星/キングダム
-
4
3.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.5
ロンドンゾンビ紀行
-
-
3.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.5
ウィッシュ
-
1
1.5
シティーハンター
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
5
3.0
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
4
3.5
複製された男
-
-
3.0
ハント・フォー・ザ・ワイルダーピープル
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
1
2.0
上映中
オッペンハイマー
2
3
3.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
1
4.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.0
マダム・ウェブ
-
3
2.0
ARGYLLE/アーガイル
-
3
2.5
アメリカン・フィクション
-
-
4.0
上映中
落下の解剖学
-
2
2.5
21ジャンプストリート
-
-
5.0
ブリグズビー・ベア
-
1
3.5
ボーはおそれている
-
1
2.5
黄龍の村
-
-
1.5
ミーン・ガールズ
-
-
4.5
エース・ベンチュラ
-
-
2.0
スラムドッグス
-
-
3.5
哀れなるものたち
-
3
4.5
1
2
3
4
5
…