ゆりっぺさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりっぺさんの鑑賞した映画
ゆりっぺ
@sy0720
映画
(111)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
111
Marks
9
Clips
12
Fans
0
Followers
1
Followings
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
(2022年製作の映画)
3.4
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛と激しさをもって
(2022年製作の映画)
3.4
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
こいつで、今夜もイート・イット アル・ヤンコビック物語
(2022年製作の映画)
3.3
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
午前4時にパリの夜は明ける
(2022年製作の映画)
4.0
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
JSA
(2000年製作の映画)
4.6
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
aftersun/アフターサン
(2022年製作の映画)
3.5
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
それでも私は生きていく
(2022年製作の映画)
3.8
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セールス・ガールの考現学/セールス・ガール
(2021年製作の映画)
4.0
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男
(2019年製作の映画)
3.9
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・ホエール
(2022年製作の映画)
4.3
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
デンジャラス・ビューティー
(2001年製作の映画)
3.3
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛しきソナ
(2009年製作の映画)
3.8
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スープとイデオロギー
(2021年製作の映画)
3.9
2024
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ホーム・アローン
(1990年製作の映画)
4.0
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
TAR/ター
(2022年製作の映画)
4.2
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
To Leslie トゥ・レスリー
(2022年製作の映画)
3.6
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マネーボーイズ
(2021年製作の映画)
3.0
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ニンフォマニアック Vol.2 ディレクターズカット完全版
(2013年製作の映画)
3.8
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ニンフォマニアック Vol.1 ディレクターズカット完全版
(2013年製作の映画)
4.0
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミセス・ハリス、パリへ行く
(2022年製作の映画)
4.2
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シャイニー・シュリンプス!愉快で愛しい仲間たち
(2019年製作の映画)
3.6
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボヘミアン・ラプソディ
(2018年製作の映画)
4.8
2023
備忘録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トップガン マーヴェリック
(2022年製作の映画)
3.5
2023
備忘録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 きのう何食べた?
(2021年製作の映画)
4.0
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイリス・アプフェル!94歳のニューヨーカー
(2014年製作の映画)
3.6
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パラレル・マザーズ
(2021年製作の映画)
3.9
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
(2022年製作の映画)
4.8
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッドバイ、バッドマガジンズ
(2022年製作の映画)
3.9
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
別れる決心
(2022年製作の映画)
3.7
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボイリング・ポイント/沸騰
(2021年製作の映画)
4.3
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
あなたの顔の前に
(2020年製作の映画)
4.0
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コーダ あいのうた
(2021年製作の映画)
4.4
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブレット・トレイン
(2022年製作の映画)
3.7
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
淪落の人/みじめな人
(2018年製作の映画)
4.1
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スザンヌ、16歳
(2020年製作の映画)
3.5
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最高の花婿 ファイナル
(2021年製作の映画)
3.7
2023
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|