しおさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
しおさんの鑑賞したアニメ
しお
@syrup.st
映画
(93)
ドラマ
(12)
アニメ
(42)
42
Marks
21
Clips
48
Fans
5
Followers
8
Followings
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.5
薬屋のひとりごと
-
-
4.1
文豪ストレイドッグス 第2期
-
-
4.0
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
4.0
山田くんとLv999の恋をする
-
-
4.4
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
3.9
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
-
-
3.2
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
-
3.5
サマータイムレンダ
-
-
3.5
天国大魔境
-
-
5.0
マッシュル-MASHLE-
-
-
4.0
スキップとローファー
-
-
4.7
地獄楽 第1期
-
1
4.2
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
4.3
コタローは1人暮らし
-
-
3.6
異世界おじさん
-
-
3.8
よふかしのうた 第1期
-
-
4.0
BEASTARS
-
-
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
5.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
5.0
鬼滅の刃
-
-
3.8
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
4.3
七つの大罪
-
-
4.1
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
3.9
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
3.9
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
3.9
ゴールデンカムイ
-
-
3.9
オッドタクシー
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
5.0
進撃の巨人 Season3
-
-
5.0
進撃の巨人 Season2
-
-
5.0
進撃の巨人 Season1
-
-
5.0
呪術廻戦 第1期
-
-
3.8
ホリミヤ
-
-
3.7
1
2