reinaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
reinaさんの鑑賞したアニメ
reina
@tB4XYo8PlGU5aiO
映画
(522)
ドラマ
(71)
アニメ
(25)
25
Marks
0
Clips
36
Fans
36
Followers
19
Followings
ハズビン・ホテルへようこそ
-
-
4.0
ひろがるスカイ!プリキュア
-
2
4.5
キボウノチカラ~オトナプリキュア‘23~
-
-
-
デリシャスパーティ♡プリキュア
-
-
4.2
スター☆トゥインクルプリキュア
-
3
4.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
1
-
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
-
-
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
-
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
2
-
明日のナージャ
-
5
4.5
Go!プリンセスプリキュア
-
5
4.6
トロピカル~ジュ!プリキュア
-
2
4.1
夢色パティシエールSP プロフェッショナル
-
-
4.5
夢色パティシエール
-
-
5.0
美少女戦士セーラームーンCrystal Season III
-
-
4.5
美少女戦士セーラームーンCrystal 第2期
-
-
4.0
美少女戦士セーラームーンセーラースターズ
-
-
4.9
ハピネスチャージプリキュア!
-
3
4.4
スマイルプリキュア!
-
4
4.5
ハートキャッチプリキュア!
-
2
4.6
美少女戦士セーラームーンCrystal
-
1
4.0
美少女戦士セーラームーンSuperS
-
-
5.0
美少女戦士セーラームーンS
-
1
4.8
美少女戦士セーラームーンR
-
1
4.7
美少女戦士セーラームーン
-
1
5.0