tagameさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tagameさんの鑑賞したドラマ
tagame
@tagane34
映画
(8)
ドラマ
(86)
アニメ
(0)
86
Marks
3
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
ユミの細胞たち2
-
-
4.0
ユミの細胞たち
-
-
4.4
生まれ変わってもよろしく
-
-
4.2
キング・ザ・ランド
-
-
4.2
田舎街ダイアリーズ
-
-
3.0
サウンドトラック #1
-
-
4.0
浪漫ドクター キム・サブ 3
-
-
4.5
先輩、その口紅塗らないで
-
2
3.8
医師チャ・ジョンスク
-
3
4.0
良くも、悪くも、だって母親
-
2
4.5
初恋は初めてなので
-
-
3.0
紳士とお嬢さん(原題)
-
-
1.5
愛と、利と
-
2
3.3
大豆田とわ子と三人の元夫
-
4
4.5
愛の不時着
-
2
4.5
今、別れの途中です
-
1
3.5
離婚弁護士シン・ソンハン
-
1
4.0
2人の恋は場合の数
-
1
3.0
その恋、断固お断りします
-
2
3.5
三つ色のファンタジー 恋する指輪
-
1
3.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
4.2
真心が届く
-
-
3.0
九尾の狐とキケンな同居
-
1
3.2
半分の半分 ~声で繋がる愛~
-
1
3.0
あなたが眠っている間に
-
2
3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
4.0
ハンムラビ法廷
-
-
3.0
ただひとつの愛
-
-
3.6
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
-
3.7
トップマネジメント/TOP MANAGEMENT
-
-
3.0
女神降臨
-
1
4.0
浪漫ドクター キム・サブ
-
-
4.0
愛の温度
-
-
3.0
30 だけど 17 です
-
-
3.4
応答せよ1997
-
-
3.0
ショッピング王ルイ
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
>
>|