たっちゃんさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たっちゃんさんの鑑賞したアニメ
たっちゃん
@tagu1001
映画
(22)
ドラマ
(3)
アニメ
(128)
128
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
となりの吸血鬼さん
(2018年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
お兄ちゃんはおしまい!
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先輩がうざい後輩の話
(2021年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
可愛いだけじゃない式守さん
(2022年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アオハライド
(2014年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パリピ孔明
(2022年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
(2022年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
錆喰いビスコ
(2022年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明日ちゃんのセーラー服
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
平家物語
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界美少女受肉おじさんと
(2022年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デカダンス
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
五等分の花嫁∫∫
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古見さんは、コミュ症です。
(2021年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
takt op. Destiny
(2021年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2018年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女子高生の無駄づかい
(2019年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
To LOVEる-とらぶる-ダークネス2nd
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
To LOVEる-とらぶる-ダークネス
(2012年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
残響のテロル
(2014年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガヴリールドロップアウト
(2017年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
富豪刑事 Balance:UNLIMITED
(2020年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BEASTARS
(2019年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
探偵はもう、死んでいる。
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
白い砂のアクアトープ
(2021年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
現実主義勇者の王国再建記
(2021年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うらみちお兄さん
(2021年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひなこのーと
(2017年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレンド・S
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|