YUKIEさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUKIEさんの鑑賞した映画
YUKIE
@tagyukie
映画
(166)
ドラマ
(32)
アニメ
(6)
166
Marks
8
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
海獣の子供
-
-
3.8
プリデスティネーション
-
-
4.2
ムカデ人間
-
-
1.5
あの頃。
-
-
3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.6
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.3
オデッセイ
-
-
3.5
星になった少年 Shining Boy & Little Randy
-
-
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.8
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.6
バレンタインデー
-
-
4.0
テイク・ディス・ワルツ
-
-
3.4
紅の豚
-
-
4.0
猫の恩返し
-
-
4.0
モテキ
-
-
3.6
秒速5センチメートル
-
-
4.2
上映中
言の葉の庭
-
-
3.8
誰も知らない
-
-
3.8
スノーデン
-
-
4.2
火垂るの墓
-
-
3.7
下妻物語
-
-
3.5
E.T.
-
-
4.0
アルゴ
-
-
3.6
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
4.2
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
八日目の蝉
-
-
4.0
シュガー・ラッシュ
-
-
2.5
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.5
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
4.0
ソーセージ・パーティー
-
-
1.0
運び屋
-
-
3.8
蛇にピアス
-
-
2.5
耳をすませば
-
-
5.0
百円の恋
-
-
3.8
シックス・センス
-
-
4.0
崖の上のポニョ
-
-
3.0
1
2
3
4
5