Taiさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Taiさんの鑑賞したアニメ
Tai
@tai42
映画
(28)
ドラマ
(1)
アニメ
(220)
220
Marks
12
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
魔法少女にあこがれて
(2024年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕の心のヤバイやつ 第2期
(2024年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する
(2024年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
(2024年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異修羅
(2024年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪役令嬢レベル99 ~私は裏ボスですが魔王ではありません~
(2024年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
五等分の花嫁∽
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ティアムーン帝国物語~断頭台から始まる、姫の転生逆転ストーリー~
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴブリンスレイヤーⅡ
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
(2023年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
陰の実力者になりたくて! 2nd season
(2023年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 コリウスの夢
(2023年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
(2023年製作のアニメ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼女、お借りします 第3期
(2023年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
好きな子がめがねを忘れた
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
(2023年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地獄楽 第1期
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
転生したらスライムだった件 転スラ日記
(2021年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
異世界かるてっと2
(2020年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界かるてっと
(2019年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スキップとローファー
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
(2023年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
江戸前エルフ
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
この素晴らしい世界に爆焔を!
(2023年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
山田くんとLv999の恋をする
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法使いの嫁 SEASON2
(2023年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の心のヤバイやつ 第1期
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブレンド・S
(2017年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…