たいたんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たいたんさんの鑑賞したアニメ
たいたん
@taitan1017
映画
(247)
ドラマ
(23)
アニメ
(24)
24
Marks
12
Clips
36
Fans
2
Followers
2
Followings
とある飛空士への恋歌
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
1
4.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
-
-
3.5
呪術廻戦 第1期
-
-
3.5
天国大魔境
-
-
3.5
サマータイムレンダ
-
-
4.0
地獄楽 第1期
-
1
3.7
スキップとローファー
-
-
3.5
山田くんとLv999の恋をする
-
-
4.0
【推しの子】
-
2
3.5
王様ランキング
-
-
4.0
ブルーピリオド
-
-
4.0
ブルーロック 第1期
-
-
4.0
アオアシ
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
3.5
キングダム 第3シリーズ
-
-
4.0
キングダム 第2シリーズ
-
-
3.5
キングダム 第1シリーズ
-
-
3.5
デカダンス
-
-
-
ラブ、デス&ロボット シーズン2
-
-
3.7
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
-
4.0
86―エイティシックス― 第2期
-
-
5.0
86―エイティシックス―
-
-
5.0
ARCANE:アーケイン:League of Legends
-
-
3.7