タジーさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
タジーさんの鑑賞した映画
タジー
@tajimaharl
映画
(581)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
581
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ウインドトーカーズ
(2002年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウインド・リバー
(2017年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
8mm
(1999年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイズ ワイド シャット
(1999年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
(1999年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ノッティングヒルの恋人
(1999年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦争と平和
(1965年製作の映画)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バルジ大作戦
(1965年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
兵隊やくざ
(1965年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヘルプ!4人はアイドル
(1965年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ある母の復讐
(2012年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋する神父
(2004年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女教師 シークレット・レッスン
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サヨナライツカ
(2009年製作の映画)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フラッシュダンス
(1983年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セルピコ
(1973年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ナバロンの要塞
(1961年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ある愛の詩
(1970年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョニーは戦場へ行った
(1971年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
係長 青島俊作 THE MOBILE 事件は取調室で起きている!
(2010年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
メカゴジラの逆襲
(1975年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
新宿スワンII
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
世界の中心で、愛をさけぶ
(2004年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
禁じられた遊び
(1952年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランスポーター2
(2005年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
四月の雪 ディレクターズ・カット完全版
(2005年製作の映画)
1.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
友へ チング
(2001年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
(2017年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
殺人の追憶
(2003年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トランスポーター イグニション
(2015年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レヴェナント:蘇えりし者
(2015年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョン・ウィック:チャプター2
(2016年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
相棒 劇場版Ⅳ 首都クライシス 人質は50万人!特命係 最後の決断
(2017年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジグソウ:ソウ・レガシー
(2017年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
殺人者の記憶法
(2017年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
(2017年製作の映画)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
…