野田裕記さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
野田裕記さんの鑑賞したドラマ
野田裕記
@tajimio
映画
(683)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
61
Marks
10
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
下町ロケット
-
-
4.1
民王
-
-
4.2
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
4.0
陸王
-
-
4.4
下町ロケット 続編
-
-
4.4
ノーサイド・ゲーム
-
-
3.9
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
-
-
4.0
半沢直樹 続編
-
-
4.3
リーガルハイ・スペシャル2
-
-
4.4
真田丸
-
-
4.2
半沢直樹
-
-
4.4
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.2
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.3
東京タラレバ娘
-
-
3.7
プロポーズ大作戦
-
-
4.0
知ってるワイフ
-
-
4.2
彼女はキレイだった
-
-
4.3
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.4
テセウスの船
-
-
3.6
離婚しようよ
-
-
3.8
silent
-
-
3.5
梨泰院クラス
-
-
4.3
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.1
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.2
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.0
素敵な選TAXI
-
-
4.2
素敵な選TAXI 〜湯けむり連続選択肢〜
-
-
3.5
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
オレンジデイズ
-
-
-
今日から俺は!!
-
-
-
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
-
リーガル・ハイ
-
-
-
コンフィデンスマンJP
-
-
-
ムコ殿
-
-
-
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
-
クロコーチ
-
-
-
1
2