かなえさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなえさんの鑑賞した映画
かなえ
@taka-pima
映画
(774)
ドラマ
(167)
アニメ
(9)
774
Marks
212
Clips
130
Fans
13
Followers
10
Followings
TAR/ター
-
-
4.0
いつかの君にもわかること
-
-
4.0
ルージュ(1987) 4K
-
-
3.0
ロスト・キング 500年越しの運命
-
-
3.0
ファルコン・レイク
-
-
3.5
2024
5.10
レンタル
毒舌弁護人〜正義への戦い〜
-
-
3.0
The Witch/魔女
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.5
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.0
ロシュフォールの恋人たち
-
-
3.0
インスペクション ここで生きる
-
-
3.0
Winny
-
-
4.5
ドロステのはてで僕ら
-
-
4.0
ムーンライズ・キングダム
-
-
3.5
不思議の国の数学者
-
-
3.5
遠いところ
-
-
3.5
告白、あるいは完璧な弁護
-
-
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.5
隣人は静かに笑う
-
-
4.0
ブルークリスマス
-
-
3.5
天才ヴァイオリニストと消えた旋律
-
-
3.5
ぬいぐるみとしゃべる人はやさしい
-
-
3.0
1秒先の彼
-
-
3.0
上映中
1秒先の彼女
-
1
4.0
スープとイデオロギー
-
-
-
Dear Pyongyang ディア・ピョンヤン
-
-
-
生れてはみたけれど
-
-
3.5
愛しきソナ
-
-
-
search/#サーチ2
-
-
4.5
セールスマン
-
-
4.0
イコライザー
-
-
3.5
上映中
瞳をとじて
-
-
3.5
ビフォア・サンセット
-
-
4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
5.0
梟ーフクロウー
-
-
4.0
宇宙人のあいつ
-
-
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|