takaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
takaさんの鑑賞したドラマ
taka
@taka...
映画
(471)
ドラマ
(29)
アニメ
(1)
29
Marks
6
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
配信中
SHOGUN 将軍
-
-
5.0
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
-
-
VIVANT
-
-
5.0
不適切にもほどがある!
-
2
5.0
配信中
三体
-
-
5.0
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
-
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
-
ヴィンチェンツォ
-
-
5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
5.0
エコー
-
-
-
セレブリティ
-
-
-
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
-
5.0
イカゲーム
-
-
-
クロサギ
-
-
-
だが、情熱はある
-
-
-
最愛
-
-
-
BEEF/ビーフ
-
-
-
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
-
ONE PIECE
-
-
-
梨泰院クラス
-
-
-
サンクチュアリ -聖域-
-
-
-
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
-
First Love 初恋
-
-
5.0
こっち向いてよ向井くん
-
-
5.0
ももさんと7人のパパゲーノ
-
-
5.0
マルモのおきて
-
-
4.5
ワンダヴィジョン
-
2
5.0
天国と地獄~サイコな2人~
-
1
3.5