たったさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • たったさんの鑑賞したドラマ
たった

たった

おっさんずラブ-リターンズ-(2024年製作のドラマ)

4.7

このレビューはネタバレを含みます

まろと、三浦翔平が可愛すぎる

0

ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編(2017年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

ほんとに面白いなこのドラマ

0

サイレーン 刑事×彼女×完全悪女(2015年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

いや懐かしくておもしろかった。

0

ジェン・ブイ(2023年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

えぐい本当に面白すぎる。ニューマン出てきて、ホームランダーきてブッチャーにて、本当に最高だった!曲選もよき!

0

マザー・ゲーム~彼女たちの階級~(2015年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

なつかしい、こうゆうドラマ好き

0

ブラック・ミラー シーズン6(2023年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

毎日1シーズン配信して欲しいくらい好き

0

Nのために(2014年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

上手く繋がってる

0

ヒトコワ(2018年製作のドラマ)

3.6

このレビューはネタバレを含みます

犯人清潔感ありすぎ

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

おもりょ最高

0

今際の国のアリス シーズン2(2022年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

げば!かぁーーー!!!最高だー!!!やっぱりジョーカーありますよねぇ!シーズン3はあるの?

0

HEARTSTOPPER ハートストッパー(2022年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

さいこうさいこうさいこう

2

シー・ハルク:ザ・アトーニー(2022年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

ラスト2話が良すぎる

0

アンナチュラル(2018年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

気づいたら見終わってた

0

カルテット(2017年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

吉岡里帆ちゃんと満島ひかりかわいすぎる

0

ムーンナイト(2022年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

どうなるのか全然わからなくて楽しかったけど終わり方しっくり来ない

0

ミズ・マーベル(2022年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

終わりよければすべてよしって事で

0

G線上のあなたと私(2019年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

初回感想 けっこうすき

2回目感想、やっぱりいいんだよなこのドラマなんかグッと刺さるものがある。また大人になったら見よ

0

今、私たちの学校は...(2022年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

オンジョかわいー

0

美しい彼(2021年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

いけめそすき

0
>|