たかなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たかなさんの鑑賞した映画
たかな
@takana428
映画
(103)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
103
Marks
66
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ラストレター
-
1
4.5
スマホを落としただけなのに
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
1
5.0
トイ・ストーリー4
-
-
4.5
アラジン
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
5.0
溺れるナイフ
-
-
-
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
-
-
十二人の死にたい子どもたち
-
-
-
マスカレード・ホテル
-
-
3.2
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
4.5
ミックス。
-
-
-
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
-
gifted/ギフテッド
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.5
来る
-
-
3.0
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
-
勝手にふるえてろ
-
-
-
人魚の眠る家
-
-
4.3
舞妓はレディ
-
-
-
暗黒女子
-
-
-
生きてるだけで、愛。
-
-
4.0
search/サーチ
-
1
5.0
音量を上げろタコ!なに歌ってんのか全然わかんねぇんだよ!!
-
-
3.5
累 かさね
-
-
3.7
寝ても覚めても
-
-
5.0
プーと大人になった僕
-
-
4.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
5.0
SING/シング
-
-
4.6
ラプラスの魔女
-
-
2.9
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.3
センセイ君主
-
-
3.5
検察側の罪人
-
-
5.0
カメラを止めるな!
-
1
5.0
万引き家族
-
-
4.1
友罪
-
-
3.3
1
2
3