おかたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おかたさんの鑑賞した映画
おかた
@takaoekaki
映画
(137)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
137
Marks
10
Clips
3
Fans
4
Followers
3
Followings
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
5.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
5.0
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
4.0
メイズ・ランナー
-
-
4.0
ツレがうつになりまして。
-
-
-
上映中
レオン 完全版
-
-
-
妖怪大戦争
-
-
4.5
劇場版イナズマイレブン 最強軍団オーガ襲来
-
-
4.8
映画 ハイ☆スピード! Free! Starting Days
-
-
-
劇場版 BLEACH ブリーチ The DiamondDust Rebellion もう一つの氷輪丸
-
-
4.7
劇場版 BLEACH ブリーチ Fade to Black 君の名を呼ぶ
-
-
-
劇場版 BLEACH ブリーチ MEMORIES OF NOBODY
-
-
-
スペース・レンジャー バズ・ライトイヤー 帝王ザーグを倒せ!
-
-
-
蛍火の杜へ
-
-
-
劇場版カードキャプターさくら 封印されたカード
-
-
-
星を追う子ども
-
-
-
ほしのこえ
-
-
-
上映中
千年女優
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
雲のむこう、約束の場所
-
-
-
サマーウォーズ
-
-
-
天空の城ラピュタ
-
-
-
上映中
パンダコパンダ
-
-
-
魔女の宅急便
-
-
5.0
となりのトトロ
-
-
5.0
もののけ姫
-
-
5.0
コクリコ坂から
-
1
4.5
ズートピア
-
-
4.2
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
-
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
-
かぐや姫の物語
-
-
-
八日目の蝉
-
-
-
ゲド戦記
-
-
-
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
-
南極料理人
-
-
-
1
2
3
4