伊藤建さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
伊藤建さんの鑑賞した映画
伊藤建
@take-loop
映画
(141)
ドラマ
(36)
アニメ
(19)
141
Marks
38
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
ザ・ロストシティ
-
-
3.4
ザ・クリエイター/創造者
-
1
3.8
バッドボーイズ2バッド
-
3
3.9
上映中
バッドボーイズ
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.1
ミッドナイト・スカイ
-
-
3.8
上映中
市子
-
1
3.8
フォードvsフェラーリ
-
-
4.3
BLUE GIANT
-
1
4.1
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.1
終わらない週末
-
1
3.5
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.5
七つの会議
-
-
4.2
シックス・センス
-
2
4.2
すばらしき世界
-
3
4.1
ヘルドッグス
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.7
ジオストーム
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
4.2
パルプ・フィクション
-
2
4.4
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.3
Mr.ノーバディ
-
2
4.0
真実の行方
1
2
4.3
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
6
4.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
2
4.2
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
4
4.4
ミッション:インポッシブル3
-
2
4.3
ミッション:インポッシブル2
-
1
3.6
ミッション:インポッシブル
-
2
4.1
アナザーラウンド
-
2
4.0
キングダム 運命の炎
-
-
4.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.3
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
5
4.3
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
5
4.3
運び屋
-
-
4.1
1
2
3
4