Yunaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yunaさんの鑑賞した映画
Yuna
@takizawa0929
映画
(375)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
375
Marks
80
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
ビューティー・インサイド
-
-
4.0
シンデレラ
-
-
3.9
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.8
ずっと独身でいるつもり?
-
-
4.0
チャーリーズ・エンジェル
-
-
4.1
ザ・コール
-
1
3.5
ミッドサマー
-
1
4.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.1
マザー!
-
-
3.9
地獄の花園
-
-
3.8
街の上で
-
-
4.1
騙し絵の牙
-
-
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
1
1
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
1
1
4.2
怪物はささやく
-
-
3.9
銀魂
-
-
3.7
ボーダーライン
-
-
3.9
トム・アット・ザ・ファーム
-
1
3.8
国際市場で逢いましょう
1
1
4.0
ラスト・クリスマス
-
-
3.5
来る
-
-
3.4
シャーロック・ホームズ
-
-
3.4
キングダム
-
-
3.6
ジョン・ウィック
-
-
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
1
4.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.8
キャプテン・マーベル
-
-
3.7
アントマン&ワスプ
-
-
3.5
紙の月
-
1
3.2
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.5
ブラックパンサー
-
-
3.9
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.7
メメント
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|