いずみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いずみさんの鑑賞した映画
いずみ
@takk84
映画
(164)
ドラマ
(24)
アニメ
(1)
164
Marks
28
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
Mr.ノーバディ
-
-
3.0
EUREKA ユリイカ
-
-
4.3
死刑にいたる病
-
-
2.9
CURE キュア
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.3
TITANE/チタン
-
-
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.9
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
4.7
空白
-
-
3.5
ロード・オブ・カオス
-
-
3.6
SKIN/スキン
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.0
冬冬の夏休み
-
1
3.7
バッファロー’66
-
-
3.6
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.5
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.5
ルクス・エテルナ 永遠の光
-
-
3.2
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
1.5
殺し屋1
-
-
3.6
ブラック・ウィドウ
-
-
2.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
2.0
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
-
4.5
悪人伝
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ
-
-
3.0
フリー・ガイ
-
-
2.0
エターナルズ
-
-
3.5
最後の決闘裁判
-
-
4.5
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
-
5.0
キャンディマン
-
-
3.6
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.7
ヒメアノ〜ル
-
-
4.2
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
3.8
冷たい熱帯魚
-
-
2.6
オールド
-
-
3.8
凶悪
-
-
4.0
1
2
3
4
5