takumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
takumiさんの鑑賞した映画
takumi
@takumi1008
映画
(106)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
106
Marks
48
Clips
8
Fans
18
Followers
26
Followings
50回目のファーストキス
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
4.4
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.2
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.3
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.9
2024
7.10
レンタル
OUT
-
-
4.3
ラーゲリより愛を込めて
-
-
5.0
君の名は。
-
-
4.7
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
4.3
イコライザー
-
-
3.9
96時間
-
-
4.3
ダンケルク
-
-
4.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
3.5
JAWS/ジョーズ
-
-
3.4
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.7
上映中
キングスマン
-
-
4.7
キャッシュトラック
-
1
3.4
アラジン
-
1
4.7
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
1
4.0
メン・イン・ブラック
-
1
2.9
上映中
レオン 完全版
-
-
4.6
愛がなんだ
-
-
3.6
花束みたいな恋をした
-
-
4.4
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.4
S 最後の警官 奪還 RECOVERY OF OUR FUTURE
-
-
4.1
パブリック・エネミーズ
-
-
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.4
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.8
アルマゲドン
-
-
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.4
西部戦線異状なし
-
-
4.0
グラン・トリノ
-
-
5.0
1
2
3