takumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
takumiさんの鑑賞した映画
takumi
@takumicycle
映画
(168)
ドラマ
(71)
アニメ
(4)
168
Marks
285
Clips
5
Fans
20
Followers
15
Followings
オデッセイ
-
-
3.9
ミッドナイトスワン
-
-
3.7
上映中
悪は存在しない
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.7
天気の子
-
-
3.3
LAMB/ラム
-
-
3.3
終わらない週末
-
-
3.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
4.0
ウィッシュ
-
-
3.8
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.8
ザ・メニュー
-
-
3.3
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.7
カモン カモン
-
-
4.1
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
3.5
ヴィレッジ
-
-
3.4
ドライブ・マイ・カー
-
1
4.0
くれなずめ
-
-
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
ちひろさん
-
-
3.5
孤狼の血
-
-
3.8
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
4.5
バンブルビー
-
-
3.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.5
ザ・ファブル
-
-
3.4
ヘルドッグス
-
-
3.9
ゲット・アウト
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.3
そして、バトンは渡された
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
パープル・ハート
-
-
3.4
呪詛
-
-
3.2
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.9
怒り
-
-
3.7
1
2
3
4
5