Takuyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Takuyaさんの鑑賞した映画
Takuya
@takuya_eiga
映画
(426)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
426
Marks
167
Clips
0
Fans
9
Followers
7
Followings
夢みる校長先生 子どもファーストな公立学校の作り方
-
-
4.0
ターミナル
-
1
3.7
マイ・インターン
-
2
4.0
きっと、またあえる
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
1
3.7
最強のふたり
-
-
4.1
ナイスガイズ!
-
1
3.6
カールじいさんの空飛ぶ家
-
2
3.4
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
8
3.9
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
7
3.8
上映中
ゴールド・ボーイ
-
7
3.9
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
8
3.6
上映中
ネクスト・ゴール・ウィンズ
-
8
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
5
3.9
イコライザー THE FINAL
-
4
3.8
イコライザー2
-
2
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
3.9
イコライザー
-
2
3.8
上映中
カラオケ行こ!
-
4
3.7
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
1
6
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
6
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
7
3.8
ビューティフル・マインド
-
3
3.6
P.S. アイラヴユー
-
-
3.4
レオン 完全版
-
4
4.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
3
3.7
オペレーション・フォーチュン
-
5
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
3.9
オールド・ガード
-
2
3.7
シャッター アイランド
2
5
4.0
グランツーリスモ
-
7
4.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
2
3.7
バービー
-
5
3.4
パディントン 2
-
2
3.9
マッシブ・タレント
-
5
3.7
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
2
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|