TakuyaKujiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
TakuyaKujiさんの鑑賞した映画
TakuyaKuji
@takuyakuji9
映画
(41)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
41
Marks
47
Clips
0
Fans
33
Followers
15
Followings
嘘を愛する女
-
-
3.5
不能犯
-
-
3.4
グッバイ・クリストファー・ロビン
-
-
3.0
Black&White/ブラック&ホワイト
-
-
3.1
杉原千畝
-
-
4.1
オリエント急行殺人事件
-
-
3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.2
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
-
3.1
海賊とよばれた男
-
-
4.0
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
-
3.8
ライオン
-
-
4.2
サバイバルファミリー
-
-
3.2
花戦さ
-
-
3.5
スプリット
-
-
3.2
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.3
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.3
秒速5センチメートル
-
1
3.0
シン・ゴジラ
-
-
2.9
オデッセイ
-
-
3.5
怒り
-
-
3.9
君の名は。
-
-
4.0
アラビアの女王 愛と宿命の日々
-
-
3.6
あん
-
-
3.6
恋人たち
-
-
2.5
エヴェレスト 神々の山嶺
-
-
3.2
マイ・インターン
-
-
2.9
上映中
グラディエーター
-
-
3.0
ドラムライン
-
-
2.7
フーズ・ザット・ガール
-
1
2.8
告白
-
-
2.0
アバター
-
-
2.5
セブン
-
-
3.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
3.5
インセプション
-
-
-
ゼロ・グラビティ
-
-
4.6
インターステラー
-
-
4.2
1
2