Takuyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Takuyaさんの鑑賞した映画
Takuya
@takyasumoto56
映画
(423)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
423
Marks
57
Clips
12
Fans
9
Followers
9
Followings
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
1
3.8
L change the WorLd
-
1
3.3
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
1
3.5
空飛ぶタイヤ
-
-
3.6
マイノリティ・リポート
-
-
3.4
上映中
オッペンハイマー
-
4
3.6
コンティニュー
-
-
3.5
何者
-
-
3.8
ブルース・リー/死亡遊戯
-
1
3.5
ドラゴン怒りの鉄拳
-
-
3.5
燃えよドラゴン
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
3.6
ミッション:インポッシブル
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイ・ワイフ
-
-
3.7
ロミオ&ジュリエット
-
1
3.9
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.6
上映中
キングスマン
-
-
4.0
陽だまりの彼女
-
-
3.6
好きっていいなよ。
-
-
3.3
orange
-
-
3.5
華麗なるギャツビー
-
-
4.4
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.5
すばらしき世界
-
-
3.6
首
-
3
3.5
チケット・トゥ・パラダイス
-
1
2.5
ANNA/アナ
-
-
3.7
花束みたいな恋をした
-
-
3.4
ターミナル
-
1
3.9
フォルトゥナの瞳
-
2
3.8
幸せのレシピ
-
1
3.8
スパイ・ゲーム
-
1
4.0
シュガー・ベイビー 愛欲の渦
-
2
3.5
シンドラーのリスト
-
2
3.8
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.4
プリティ・ウーマン
-
2
3.8
次元大介
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…