tamaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tamaさんの鑑賞した映画
tama
@tamacheee
映画
(61)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
61
Marks
42
Clips
0
Fans
2
Followers
8
Followings
Mr.&Mrs. スミス
-
-
4.0
ちひろさん
-
-
4.0
お熱いのがお好き
-
-
4.0
紳士は金髪がお好き
-
-
4.0
ティファニーで朝食を
-
-
5.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.5
ジュラシック・パーク
-
-
5.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
レッド・スパロー
-
-
4.0
下妻物語
-
-
5.0
美女と野獣
-
-
5.0
NANA
-
-
3.0
蛇にピアス
-
-
3.5
アメリ
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.0
ジョーカー
-
-
4.0
ゴッドファーザー
-
-
4.0
パルプ・フィクション
-
2
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
17歳のカルテ
-
-
5.0
クワイエットルームにようこそ
-
-
4.5
インスタント沼
-
-
4.0
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
3.0
フィッシュストーリー
-
1
3.5
アヒルと鴨のコインロッカー
-
1
3.5
重力ピエロ
-
-
5.0
さくらん
-
-
4.5
ヘルタースケルター
-
-
5.0
1
2