u8さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
u8さんの鑑賞した映画
u8
@tamakidA
映画
(2746)
ドラマ
(81)
アニメ
(195)
2746
Marks
2317
Clips
468
Fans
31
Followers
26
Followings
首
-
-
4.4
上映中
バービー
-
-
3.7
FALL/フォール
-
-
3.6
怪物の木こり
-
-
3.8
ポゼッサー
-
-
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.7
TITANE/チタン
-
-
4.0
プレデター
-
-
3.8
MEN 同じ顔の男たち
-
-
3.6
Winny
-
-
4.0
小夜曲
-
-
-
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
3.8
6・メン・ゲッティング・シック
-
-
4.0
カード・カウンター
-
-
4.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.9
コンクリート作業
-
-
-
パン屋襲撃
-
-
4.0
ニューオーダー
-
-
4.0
正欲
-
-
4.4
十二人の怒れる男
-
-
5.0
ある男
-
-
4.8
アメリカン・フィクション
-
-
3.5
ミッドナイト・エクスプレス
-
-
3.7
プラダを着た悪魔
-
-
4.2
5時から7時までのクレオ
-
-
3.7
フランケンシュタイン
-
-
4.0
カリガリ博士
-
-
4.2
テオレマ 4Kスキャン版
-
-
4.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.0
Bico
-
-
-
パラダイスの夕暮れ
-
-
3.7
燃えつきた地図
-
-
3.4
映画の殿堂:エジプシャン・シアターの100年史
-
-
-
ナイトメア・アリー
-
-
4.3
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
-
悪夢探偵2
-
1
4.1
1
2
3
4
5
…