Uさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Uさんの鑑賞したドラマ
U
@tamakiyuumi
映画
(721)
ドラマ
(31)
アニメ
(8)
31
Marks
13
Clips
54
Fans
472
Followers
472
Followings
ペントハウス3
-
14
4.5
ペントハウス2
-
14
4.8
配信中
フォールアウト
-
16
4.2
ペントハウス
-
19
4.7
不適切にもほどがある!
-
20
4.5
私の夫と結婚して
-
19
4.5
ジェン・ブイ
-
20
4.3
ムービング
-
24
5.0
ONE PIECE
-
29
3.7
エルピス—希望、あるいは災い—
-
20
4.2
あなたがしてくれなくても
-
20
3.5
ブラック・ミラー シーズン6
-
16
4.2
サンクチュアリ -聖域-
2
32
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
2
27
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
26
4.5
ガンニバル
-
38
5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
28
4.4
ウェンズデー シーズン1
2
38
4.8
First Love 初恋
-
34
4.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
-
31
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
25
3.0
ザ・ボーイズ シーズン3
-
27
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
28
5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
-
29
4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
27
3.5
ザ・ボーイズ シーズン2
-
28
5.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
24
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
20
4.5
コブラ会 シーズン4
-
17
4.5
ウィッチャー シーズン2
-
20
4.5
ペーパー・ハウス シーズン5
6
23
5.0