tamaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tamaさんの鑑賞したドラマ
tama
@tamami1328
映画
(158)
ドラマ
(110)
アニメ
(170)
110
Marks
2
Clips
0
Fans
5
Followers
7
Followings
不適切にもほどがある!
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン7
-
-
3.4
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン6
-
-
3.3
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン5
-
-
3.6
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン4
-
-
3.3
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3
-
-
3.2
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2
-
-
3.2
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1
-
-
2.9
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.1
ごめんね青春!
-
-
-
二十五、二十一
-
-
3.0
VIVANT
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.3
イカゲーム
-
-
3.6
梨泰院クラス
-
-
3.5
リバーデイル シーズン6
-
1
2.0
リバーデイル シーズン5
-
-
2.4
愛の不時着
-
-
5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
3.5
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
4.2
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.2
わかっていても
-
-
3.7
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.2
失恋ショコラティエ
-
-
-
ラッキーセブン
-
-
-
恋仲
-
-
-
野ブタ。をプロデュース
-
-
3.7
ウォーターボーイズ
-
-
-
私が恋愛できない理由
-
-
-
流星の絆
-
-
-
リッチマン、プアウーマン
-
-
4.5
アットホーム・ダッド
-
-
-
にじいろカルテ
-
-
-
危険なビーナス
-
-
-
ラスト・シンデレラ
-
-
-
1
2
3
4