ayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aya
@tamanine84
映画
(199)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
199
Marks
38
Clips
0
Fans
7
Followers
10
Followings
上映中
イノセンツ
-
-
3.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.4
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.5
小説家の映画
-
-
3.0
To Leslie トゥ・レスリー
-
1
3.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
-
1.0
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
-
4.1
ファイブ・デビルズ
-
-
3.8
M3GAN/ミーガン
-
-
3.3
THE COCKPIT
-
-
4.3
aftersun/アフターサン
-
-
4.4
TAR/ター
-
-
2.5
それでも私は生きていく
-
1
3.0
セイント・フランシス
-
-
3.6
デュアル
-
3
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.3
ザ・ホエール
-
-
4.2
ガール・ピクチャー
-
-
4.6
AIR/エア
-
-
3.0
ノック 終末の訪問者
-
-
1.6
生きる LIVING
-
-
3.7
PIG ピッグ
-
1
4.0
マッシブ・タレント
-
-
2.7
The Son/息子
-
-
4.0
エンパイア・オブ・ライト
-
-
2.8
フェイブルマンズ
-
-
4.0
アラビアンナイト 三千年の願い
-
-
3.3
マジック・マイク ラストダンス
-
-
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.8
ボーンズ アンド オール
-
-
1.5
ベネデッタ
-
-
3.7
エゴイスト
-
-
4.0
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
-
4.0
イニシェリン島の精霊
-
-
2.6
モンタナ・ストーリー
-
1
3.2
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|