ayaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
4ページ目
aya
@tamanine84
映画
(208)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
208
Marks
36
Clips
0
Fans
7
Followers
10
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.2
フレンチ・イグジット さよならは言わずに
-
-
1.0
スイング・ステート
-
1
2.5
すべてが変わった日
-
1
3.5
パリ13区
-
4
3.5
カモン カモン
-
10
4.6
バクラウ 地図から消された村
-
-
3.2
ニンゲン合格
-
-
4.3
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
-
5.0
ナンシー
-
-
5.0
ピアノ・レッスン
-
4
3.6
上映中
WEEKEND ウィークエンド
-
-
5.0
荒野にて
-
-
5.0
フォックスキャッチャー
-
-
4.7
TITANE/チタン
-
-
3.7
アネット
-
-
3.7
ナイトメア・アリー
-
1
2.8
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
-
4.0
金の糸
-
-
4.4
MEMORIA メモリア
-
-
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.9
GAGARINE/ガガーリン
-
-
3.9
355
-
-
3.3
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.6
さがす
-
-
2.4
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
1
4.2
MONSOON/モンスーン
-
-
4.4
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.8
ユンヒへ
-
-
3.8
レイジング・ファイア
-
-
4.1
たかが世界の終わり
-
-
3.6
クラッシュ 4K無修正版
-
-
3.5
コロンバス
-
-
4.4
The Hand of God
-
-
2.9
イット・フォローズ
-
-
4.0
ハニー・シガー 甘い香り
-
-
2.6
1
2
3
4
5
6