ayaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
6ページ目
aya
@tamanine84
映画
(208)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
208
Marks
36
Clips
0
Fans
7
Followers
10
Followings
アメリカン・ユートピア
-
-
5.0
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから
-
-
1.5
ファーザー
-
-
4.0
ジェントルメン
-
-
3.9
クリシャ
-
-
5.0
上映中
街の上で
-
-
2.8
パーム・スプリングス
-
-
3.7
アンモナイトの目覚め
-
-
4.0
ロード・オブ・カオス
-
-
5.0
ノマドランド
-
-
3.0
ミナリ
-
-
2.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
1.7
あのこは貴族
-
-
3.3
夏時間
-
-
5.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
ベイビーティース
-
-
3.3
藁にもすがる獣たち
-
-
3.4
ダニエル
-
-
5.0
すばらしき世界
-
-
4.0
KCIA 南山の部長たち
-
-
4.2
ハニーランド 永遠の谷
-
-
5.0
Swallow/スワロウ
-
-
5.0
コンフェッション 友の告白
-
-
3.9
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
3.9
さよなら、私のロンリー
-
-
5.0
ホルストン
-
-
3.1
MASTER マスター
-
-
5.0
インサイダーズ 内部者たち
-
-
5.0
…
2
3
4
5
6