umiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umiさんの鑑賞した映画
2ページ目
umi
@tamitaru21
映画
(363)
ドラマ
(8)
アニメ
(2)
363
Marks
91
Clips
28
Fans
11
Followers
10
Followings
俺らのペンギン・ブーツ
-
-
-
悲しき天使
-
-
-
ワイヤーを通して/スルー・ザ・ワイヤー
-
-
-
ロッキーVI
-
-
-
Keiko
-
-
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
-
-
カイロの紫のバラ
-
-
4.1
上映中
枯れ葉
-
2
-
Valimo
-
1
4.0
Bico
-
1
-
正欲
-
-
-
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
-
Shohei Ohtani - Beyond the Dream
-
6
-
パーフェクトブルー
-
2
-
アステロイド・シティ
-
-
-
上映中
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
1
4.3
東京物語
-
-
4.6
青いパパイヤの香り
-
-
3.9
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
-
息子のまなざし
-
-
-
イゴールの約束
-
-
-
怪物
-
-
-
キング・オブ・コメディ
-
1
3.8
ノマドランド
-
4
4.0
リメンバー・ミー
-
-
-
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
7
4.5
フリー・ガイ
-
-
3.7
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
-
犬ヶ島
-
-
4.2
トイ・ストーリー2
-
-
3.8
はなればなれに
-
-
-
トイ・ストーリー
-
-
3.9
ジョジョ・ラビット
-
-
3.6
aftersun/アフターサン
-
2
4.3
アメリカン・ビューティー
-
-
3.6
メランコリック
-
1
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|