hosakaさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
hosakaさんの鑑賞したアニメ
hosaka
@tanaka201
映画
(741)
ドラマ
(1)
アニメ
(68)
68
Marks
47
Clips
7
Fans
31
Followers
50
Followings
範馬刃牙 第2期<外伝ピクル+野人戦争編>
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
範馬刃牙 第2期<地上最強の親子喧嘩編>
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
魔女と野獣
(2024年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
シャングリラ・フロンティア
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
俺だけレベルアップな件
(2024年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
エロマンガ先生
(2017年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
スナックバス江
(2024年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
勇気爆発バーンブレイバーン
(2024年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
生徒会役員共*
(2014年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
姫様“拷問”の時間です
(2024年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
うまよん
(2020年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
スペース☆ダンディ シーズン2
(2014年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
佐々木とピーちゃん
(2024年製作のアニメ)
3.5
作画をどうにかしてくれたら、もっと面白くなっていて、もったいないなぁと思う。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
スペース☆ダンディ
(2014年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
豚のレバーは加熱しろ
(2023年製作のアニメ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ひだまりスケッチ×365
(2008年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
私に天使が舞い降りた!
(2019年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワールドウィッチーズ発進しますっ!
(2021年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ストライクウィッチーズ 501部隊発進しますっ!
(2019年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
地球外少年少女
(2022年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
リラックマとカオルさん
(2019年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
リトル ウィッチ アカデミア
(2017年製作のアニメ)
3.2
20話でリタイア。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
スペースコブラ
(1982年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ポケモンコンシェルジュ
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ひきこまり吸血姫の悶々
(2023年製作のアニメ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
フェ~レンザイ -神さまの日常-
(2018年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
16bitセンセーション ANOTHER LAYER
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ウマ娘 プリティーダービー Season 3
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
古見さんは、コミュ症です。 第2期
(2022年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ダークギャザリング
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
アンダーニンジャ
(2023年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ティアムーン帝国物語~断頭台から始まる、姫の転生逆転ストーリー~
(2023年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ゴブリンスレイヤーⅡ
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
>
>|