たまさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たまさんの鑑賞したドラマ
たま
@tanakaryyy
映画
(418)
ドラマ
(40)
アニメ
(0)
40
Marks
25
Clips
39
Fans
14
Followers
12
Followings
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.2
セクシー田中さん
-
-
4.4
幽☆遊☆白書
-
2
3.8
侵入者たちの晩餐
-
-
3.8
VIVANT
-
-
4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
1
3.9
ブリジャートン家 シーズン2
-
2
3.8
ブリジャートン家 シーズン1
-
1
4.0
日曜の夜ぐらいは...
-
1
4.8
サンクチュアリ -聖域-
-
-
-
忍者に結婚は難しい
-
-
-
ブラッシュアップライフ
-
-
4.4
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.3
妻、小学生になる。
-
2
4.4
ロキ シーズン1
-
-
3.5
HiGH&LOW THE WORST EPISODE.O
-
-
4.0
コントが始まる
-
-
4.2
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
-
アンナチュラル
-
-
-
今際の国のアリス
-
-
-
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
-
Lupin/ルパン パート2
-
-
-
Lupin/ルパン パート1
-
-
-
ワンダヴィジョン
-
1
4.2
江戸モアゼル〜令和の恋はウラがある〜
-
1
4.0
危険なビーナス
-
-
-
貴族誕生 -PRINCE OF LEGEND-
-
-
-
快盗戦隊ルパンレンジャーVS警察戦隊パトレンジャー
-
1
5.0
あおざくら防衛大学校物語
-
1
3.7
カカフカカーこじらせ大人のシェアハウスー
-
-
3.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.6
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|