ゆーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
ゆー
@tanorianakin
映画
(337)
ドラマ
(14)
アニメ
(4)
337
Marks
94
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
オペラ座の怪人 4Kデジタルリマスター
-
-
5.0
ティアメイカー
-
-
3.7
上映中
チャレンジャーズ
-
3
3.5
哀れなるものたち
-
-
4.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン
-
-
5.0
グランツーリスモ
-
-
4.5
シティーハンター
-
-
5.0
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
3.7
LOGAN ローガン
-
-
4.1
X-MEN:アポカリプス
-
-
4.1
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.7
ウルヴァリン: SAMURAI
-
1
3.4
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
3.9
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
3.6
プレステージ
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.0
X-MEN2
-
1
3.7
X-メン
-
-
4.0
マーベルズ
-
3
4.0
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
5.0
フロッグ
-
1
3.8
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
5.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
4.5
ゴーステッド Ghosted
-
-
3.7
毒
-
1
4.0
ネズミ捕りの男
-
-
3.8
白鳥
-
-
3.8
アステロイド・シティ
-
-
4.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
1
4.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
4.0
ジャスティス・リーグ:ザック・スナイダーカット
-
3
4.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
2
3.5
マン・オブ・スティール
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…