ROTAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ROTAさんの鑑賞した映画
ROTA
@tarorota
映画
(66)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
66
Marks
7
Clips
0
Fans
11
Followers
8
Followings
第9地区
-
1
4.2
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.2
トイ・ストーリー2
-
-
3.8
愛なき森で叫べ
-
1
3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
2
4.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
3.6
華麗なるギャツビー
-
1
3.8
天使と悪魔
-
-
3.7
ダ・ヴィンチ・コード
-
1
4.1
君の膵臓をたべたい
-
-
3.6
コンジアム
-
2
3.7
アップグレード
-
-
3.8
50回目のファースト・キス
-
1
4.3
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
4.1
孤狼の血
-
-
3.6
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.3
ビリギャル
-
-
3.4
英国王のスピーチ
-
-
3.8
テッド
-
-
3.3
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.5
セブン
-
-
3.8
万引き家族
-
-
3.9
ジョーカー
-
-
3.4
ヘイトフル・エイト
-
-
4.0
TIME/タイム
-
-
3.8
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.6
アバター
-
-
3.4
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
SING/シング
-
-
3.7
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.1
悪の教典
-
-
3.2
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.7
新聞記者
-
-
4.0
サマーウォーズ
-
-
4.0
1
2