あやなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやなさんの鑑賞した映画
あやな
@tas0chas0
映画
(2119)
ドラマ
(58)
アニメ
(2)
2119
Marks
2056
Clips
110
Fans
5
Followers
4
Followings
HOMIE KEI チカーノになった日本人
-
-
4.0
私の親友、アンネ・フランク
-
-
4.0
マウトハウゼンの写真家
-
-
4.0
スイート・マイホーム
-
-
3.5
SKIN/スキン
-
-
5.0
SKIN 短編
-
-
5.0
午後3時の女たち
-
-
3.0
ホムンクルス
-
-
3.5
母性
-
-
3.5
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.5
私は貝になりたい
-
-
4.5
架空OL日記
-
-
4.0
リメンバー・ミー
-
-
4.0
スティルウォーター
-
-
3.0
THE INFORMER/三秒間の死角
-
-
2.5
皮膚を売った男
-
-
3.0
ビバリウム
-
-
2.5
RUN/ラン
-
-
3.0
ある人質 生還までの398日
-
-
4.0
楽園
-
-
2.0
シリアにて
-
-
4.0
男の優しさは全部下心なんですって
-
-
4.0
僕と頭の中の落書きたち
-
-
5.0
リメンバー・ミー
-
-
4.0
影裏
-
-
3.0
誰も知らない
-
-
3.5
ひとよ
-
-
3.5
LAMB/ラム
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.5
存在のない子供たち
-
-
5.0
ブラック・フォン
-
-
3.5
最後の日々 生存者が語るホロコースト
-
-
5.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
インヘリタンス
-
-
4.0
サンダーロード
-
-
4.5
スペシャルズ! 政府が潰そうとした自閉症ケア施設を守った男たちの実話
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…