ちかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ちかさんの鑑賞したドラマ
ちか
@tattaraaaan
映画
(169)
ドラマ
(30)
アニメ
(4)
30
Marks
2
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.0
anego[アネゴ]
-
-
4.0
ウォーターボーイズ
-
-
3.0
ナースのお仕事
-
-
3.0
リバース
-
-
4.0
テセウスの船
-
-
4.0
フジコ
-
-
-
ブラッシュアップライフ
-
-
4.0
First Love 初恋
-
-
3.0
ゴシップガール シーズン1
-
-
1.0
ザ・クラウン シーズン1
-
-
3.0
海猿 UMIZARU EVOLUTION
-
-
5.0
ホワイトカラー
-
1
5.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
-
5.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間
-
-
5.0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
5.0
glee/グリー シーズン1
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
架空OL日記
-
-
5.0
踊る大捜査線 THE LAST TV サラリーマン刑事と最後の難事件
-
-
4.0
ヤンキー母校に帰る
-
-
5.0
家売るオンナ
-
-
4.0
BOSS 2ndシーズン
-
-
4.0
東京タラレバ娘2020
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
5.0
MIU404
-
-
5.0
Nのために
-
1
5.0
流星の絆
-
-
5.0
アンナチュラル
-
-
5.0
カルテット
-
-
4.0