リュウナリさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
リュウナリさんの鑑賞した映画
2ページ目
リュウナリ
@tatuyajyanai
映画
(50)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
50
Marks
129
Clips
1
Fans
8
Followers
7
Followings
悪魔の植物人間
-
2
2.0
アングスト/不安
-
1
3.3
地獄の黙示録
2
2
4.0
アイズ ワイド シャット
-
-
3.0
ロード・オブ・カオス
-
6
4.0
2001年宇宙の旅
-
-
3.5
フルメタル・ジャケット
-
1
4.3
デビルシャーク/エクソシスト・シャーク
-
1
1.0
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
-
3.8
時計じかけのオレンジ
-
2
4.5
シャイニング
-
-
4.3
チョコレートドーナツ
-
-
4.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
2
4.6
ミスト
-
1
5.0
1
2