Ayumiさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayumiさんの鑑賞した映画
12ページ目
Ayumi
@tay106
映画
(570)
ドラマ
(31)
アニメ
(8)
570
Marks
539
Clips
60
Fans
71
Followers
20
Followings
ダウンサイズ
-
6
3.0
gifted/ギフテッド
-
5
4.3
ゴーン・ガール
-
2
3.7
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
5
3.8
ジュラシック・パーク III
1
4
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
2
3
4.2
ペコロスの母に会いに行く
-
4
3.5
キングスマン
-
7
4.5
LION ライオン 25年目のただいま
-
3
4.2
ジャック
-
5
3.9
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
4
3.4
ベイビー・ドライバー
-
4
5.0
50回目のファースト・キス
2
4
4.0
ワンダー 君は太陽
-
10
4.6
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
3
3.5
ジュラシック・パーク
-
3
3.9
ガタカ
-
4
4.1
ボス・ベイビー
-
4
3.7
君の名前で僕を呼んで
-
5
5.0
レインマン
-
4
3.9
エクソシスト
-
5
-
レクイエム・フォー・ドリーム
-
7
3.8
誰も知らない
-
3
3.8
帝一の國
-
2
3.8
バタリアン
-
4
3.5
チャイルド・プレイ
-
2
-
パニック・ルーム
-
2
3.6
魔法にかけられて
-
2
3.9
アラジン
-
3
4.0
グレムリン
-
3
-
インサイド・ヘッド
-
3
3.5
ハンティング・ザ・ゾンビ
-
3
1.2
リメンバー・ミー
-
6
4.5
アナと雪の女王/家族の思い出
-
6
3.7
上映中
メッセージ
-
6
4.1
天使にラブ・ソングを2
-
3
4.5
|<
<
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
>
>|