Ayumiさんの鑑賞した映画 - 16ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayumiさんの鑑賞した映画
16ページ目
Ayumi
@tay106
映画
(569)
ドラマ
(31)
アニメ
(8)
569
Marks
539
Clips
60
Fans
71
Followers
20
Followings
シンデレラ
-
-
3.7
グリーンマイル
-
-
4.0
ビューティー・インサイド
-
-
4.1
アバター
-
1
4.0
ハンコック
-
-
3.8
アイ,ロボット
-
-
3.9
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.7
グリーン・ランタン
-
-
3.2
アメリカン・スナイパー
-
1
4.1
アフター・アース
-
-
2.5
プラネット・テラー in グラインドハウス
-
2
3.8
上映中
レオン 完全版
-
1
4.5
ジュマンジ
-
-
3.8
ジャックと天空の巨人
-
-
3.8
ホーンテッドマンション
-
-
3.3
ジュラシック・ワールド
-
1
4.0
キャリー
-
-
3.3
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
1
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
4.2
第9地区
-
1
3.7
最強のふたり
-
1
4.5
オデッセイ
-
-
3.9
ミスト
-
1
3.6
ウォーキング・ゾンビランド
-
-
2.9
ウォーム・ボディーズ
-
-
4.0
ゾンビランド
-
1
3.9
ヴィジット
-
3
3.6
LUCY/ルーシー
-
-
3.3
レナードの朝
-
-
4.4
|<
<
…
12
13
14
15
16
>
>|