Lさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Lさんの鑑賞した映画
L
@tchala1227
映画
(126)
ドラマ
(24)
アニメ
(33)
126
Marks
40
Clips
31
Fans
0
Followers
0
Followings
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
11
3.8
ボーンズ アンド オール
-
-
3.2
エスター ファースト・キル
-
1
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.8
スパイキッズ
-
-
4.5
ブラックアダム
-
1
4.0
ファイナル・デッドブリッジ
-
-
3.5
サプライズ
-
-
4.0
アイ・アム・レジェンド
-
-
4.0
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
4.9
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.6
崖の上のポニョ
-
-
3.5
耳をすませば
-
-
4.1
もののけ姫
-
-
4.2
魔女の宅急便
-
-
4.2
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.2
となりのトトロ
-
-
4.5
風の谷のナウシカ
-
-
4.5
天空の城ラピュタ
-
-
4.5
千と千尋の神隠し
-
-
4.9
裏窓
-
-
3.8
ブラック・レイン
-
-
3.3
百円の恋
-
-
3.5
雨に唄えば
-
-
3.8
マイ・ドッグ・スキップ
-
-
4.0
ミッシング・タワー
-
-
3.5
アナコンダ
-
-
3.3
ディープ・ブルー
-
-
4.3
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
4.0
ロラックスおじさんの秘密の種
-
-
4.5
アクアマン
-
-
4.0
猿楽町で会いましょう
-
-
3.8
サマーフィルムにのって
-
-
4.4
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
4.0
Summer of 85
-
-
3.9
ザ・ロストシティ
-
-
4.0
1
2
3
4