nznsさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nznsさんの鑑賞した映画
nzns
@techizu
映画
(572)
ドラマ
(86)
アニメ
(12)
572
Marks
1159
Clips
11
Fans
2
Followers
2
Followings
生きる LIVING
-
-
5.0
(500)日のサマー
-
-
-
プリンセスと魔法のキス
-
-
-
パレード
-
-
-
フォロウィング
-
-
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
5.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
-
映画ドラえもん のび太のひみつ道具博物館(ミュージアム)
-
1
5.0
映画 ドラえもん のび太と緑の巨人伝
-
-
-
映画ドラえもん のび太と奇跡の島 〜アニマル アドベンチャー〜
-
-
5.0
海がきこえる
-
-
-
コクリコ坂から
-
-
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
2
-
世界でいちばん美しい村
-
-
5.0
赤線地帯
-
-
-
世界一キライなあなたに
-
1
-
パリの灯は遠く
-
-
-
天国と地獄
-
-
5.0
未成年だけどコドモじゃない
-
-
-
ニセコイ
-
-
-
映画 太陽の子
-
-
-
ロシュフォールの恋人たち
-
-
-
鞄を持った女
-
-
5.0
チャップリンの黄金狂時代
-
-
-
シェルブールの雨傘
-
-
5.0
クレイジークルーズ
-
2
5.0
山猫
-
-
-
アルキメデスの大戦
-
-
-
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
-
ちひろさん
-
-
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
5.0
上映中
東京物語
-
-
5.0
新しき土
-
-
-
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
5.0
モダン・タイムス
-
-
-
1
2
3
4
5
…