盛さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
盛さんの鑑賞した映画
盛
@tempagurgur
映画
(258)
ドラマ
(36)
アニメ
(102)
258
Marks
188
Clips
0
Fans
6
Followers
11
Followings
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
-
3.7
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
5.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
1
5.0
NOPE/ノープ
-
-
3.0
BLUE GIANT
-
-
5.0
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
5
3.9
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
5.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
4.3
ゴールデンカムイ
-
3
5.0
マーベルズ
-
-
4.0
キャラクター
-
-
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
5.0
死刑にいたる病
-
-
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
5.0
ドント・ブリーズ2
-
-
3.7
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
シン・仮面ライダー
-
-
3.3
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.7
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
4
4.7
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.3
からかい上手の高木さん
-
-
4.2
すずめの戸締まり
-
-
3.5
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.9
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト
-
1
3.7
Curve(原題)
-
-
3.8
街の上で
-
-
4.5
ONE PIECE FILM RED
-
3
3.3
1
2
3
4
5
…